(391) 240 99 88 Подать заявку

СВОЯ КВАРТИРА ЗА 2 ШАГА: ОФОРМИ ЗАЯВКУ НА ИПОТЕКУ И ВЫБЕРИ КВАРТИРУ НА ОДНОМ САЙТЕ

Сейчас очень сложно найти человека, который бы не ценил свое время. Мы стараемся минимизировать временные затраты на такие вещи как: заказ обеда или ужина вместо его готовки, on-line покупки в интернете вместо изнурительных походов и разъездов по магазинам, заказ электронных талонов на прием к врачу вместо посещения регистратуры поликлиники и т.д. Интернет-технологии позволяют нам максимально упростить нам жизнь, а в последнее время обезопасить финансовые операции. Решение таких вопросов, как оформление кредитной карточки, управление своими средствами и счетами через on-line кабинеты банка становится неотъемлемой частью наших будней. Даже такая серьезная задача, как оформление ипотеки и последующая покупка квартиры, может решиться с помощью интернет-ресурса. Мы разработали специальный ресурс ipoteka-krasnoyarsk.ru, с его помощью вы можете бесплатно оставить заявку на ипотеку, подобрать квартиру и сразу рассчитать платежи по кредиту всего на одной* странице сайта!

 

Первый блок - для формирования заявки: ее заполнение займет не более 1-2 минут! Наш специалист, исходя из полученных данных, в течение дня предоставит вам несколько подходящих программ кредитования. 

block_client

Второй блок – квартиры в ипотеку: наши эксклюзивные предложения, юридически проверенные и готовые к продаже.

block_flats

Третий блок – ипотечный калькулятор: вам доступны 3 способа расчета – по доходу, по сумме кредита, по стоимости квартиры. Выбирайте удобный для вас вариант. С помощью данного инструмента вы сможете объективно оценить свои финансовые возможности.

block_calc

 

Также на сайте Ипотечного центра «ГРАНТА-недвижимость» публикуется информацию об основных ипотечных продуктах банков-партнеров (раздел «Программы банков»). Здесь описываются основные требования к заемщику и % ставки. Кроме того размещен перечень преференций (скидки и особые условия) от наших партнеров. Став нашим клиентом, вы сможете ими воспользоваться, значительно сэкономив на платежах по ипотеке (до 5-000-6000 рублей/мес).

 

Всем клиентам Ипотечного центра в течение лета мы дарим сертификат на скидку 15 000 рублей на риэлторские услуги компании!

 

discount

 

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ВАС IPOTEKA-KRASNOYARSK.RU!

 

 

P.S. детальная выборка в рамках готового жилья и новостроек производится в разделе «Квартиры в ипотеку».

 

Другие статьи