(391) 240 99 88 Подать заявку

НОВОСТРОЙКИ ПРАВОБЕРЕЖЬЯ. СЕГОДНЯ И В ПЕРСПЕКТИВЕ. Часть 2.

В этой публикации я продолжаю рассказывать о жилых комплексах мкрн Пашенный. Это спокойный, экологически чистый, уютный, зеленый микрорайон Красноярска. Его особая атмосфера всегда привлекала потенциальных покупателей и инвесторов. Застройщики, возводящие здесь новое жилье, стараются не только сохранить, но и приумножить эти важные преимущества. Много «плюсов» и у инфраструктуры района:

1. отличная транспортная доступность (до центра 15 минут на автомобиле через остров Отдыха, большое количество автобусных маршрутов в любую часть города)
2. много образовательных учреждений (две школы (№ 137, 45), шесть детских садов (№50, 251, 283, 291, 306,323)
3. медицинские организации (в пешей доступности две поликлиники)
4. большое количество магазинов, аптек и т.д.

Наша компания сотрудничает с ведущими застройщиками микрорайона, которые давно заслужили репутацию надежных и ответственных строителей. Я с полной уверенностью предлагаю покупателям квартиры наших партнеров. Строящиеся дома, ориентированы на семейных людей. Проектами предусмотрено большое разнообразие планировок, которые отличаются рациональным зонированием помещений, максимально стремящееся к комфорту будущих жильцов. Зеленые зоны (мини-парки), детские площадки, пешеходные и вело- дорожки, продуманный наземный и подземный паркинг – это неотъемлемая  часть будущих жилых комплексов.

Ярким примером такой грамотной застройки является Кленовый дворик на Судостроительной от компании «Сиблидер». Жилой комплекс состоит из трех домов с единой благоустроенной набережной на берегу небольшого озера. В основу проекта было положено три важных принципа:

  •  просторные квартиры с отличными планировками;
  • классическая кирпичная кладка и натуральные материалы;
  • создание прогулочной и игровой зоны,  обустройство собственного  мини-парка.

Еще одним проектом, гармонично вписывающимся в развивающую инфраструктуру микрорайона, является жилой дом Добрые соседи застройщика «Зодчий». Он расположен рядом с уже построенным ЖК Премьера. «Добрые соседи» спроектирован как дом для постоянного комфортного проживания. Количество малогабаритных квартир сведено к минимуму, что значительно снижает количество арендаторов, которые зачастую потребительски относятся к снимаемому жилью, а отношения с соседями для них не играют никакой роли. На этаже четыре однокомнатных, три двухкомнатных, две трехкомнатных квартиры. Удобные планировки, в самый раз для молодой семьи или большой растущей. Все предусмотрено, ничего лишнего. Жители обустроятся в нем надолго и станут друг для друга действительно добрыми соседями.

Следует отметить ещё два жилых комплекса – ЖК Панорама (застройщик  «Зодчий»)  и ЖК Енисей (застройщик «Спецстрой»). Для молодых и активных семей – это настоящая находка. Здесь есть пруд – прекрасное место для отдыха и прогулок. Всего в  10-15 минутах от ЖК расположены фанпарк «Бобровый лог»  и заповедник Столбы, а это отличная возможность заниматься спортом и активным туризмом, не выезжая за пределы города. Квартиры в этих комплексах сдаются с чистовой отделкой. Нужно отметить, что проектами предусмотрено большое количество парковочных мест, большинство новостроек Красноярска не может похвастаться таким преимуществом.

В перспективе на территории новостроек продолжится возведение жилых и социальных объектов. Уже согласовано строительство торгово-развлекательного комплекса на территории пока действующего лесоперерабатывающего предприятия, запланировано благоустройство озер. Я хочу отметить особую инвестиционную привлекательность этого района. В его развитии заинтересованы не только застройщики, но городские власти, т.к. данный микрорайон будет находиться на основных спортивных маршрутах предстоящей Универсиады-2019. В районе 4 моста стоится основной спортивный комплекс "Платинум Арена Красноярск". На расположенном вблизи острове Отдыха также будет проходить часть спортивных мероприятий.

По вопросам приобретения квартир в представленных жилых комплексах, а также подробной информации о ценах, вариантах планировок, обращайтесь ко мне по тел. 293-09-08. Я с удовольствием Вас проконсультирую. ВАЖНО: мы предлагаем квартиры БЕЗ ОПЛАТЫ КОМИССИИ! Кроме того, если вы приобретаете квартиру за счет ипотечных средств, ипотечные брокеры «ГРАНТА-недвижимость» подберут и помогут оформить кредит совершенно БЕСПЛАТНО. Таким образом, обращаясь в нашу компанию за покупкой долевого, вы абсолютно ничего не платите.

* только для клиентов нашей компании банки-партнеры готовы предложить ставку по ипотеке от 8,4%

 С уважением, специалист ОДС «ГРАНТА-недвижимость», Ситник Ольга Николаевна.

Другие статьи